ДОЛГОЖДАННАЯ ПРЕМЬЕРА СЕЗОНА!В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ НОВОГО МЕБЕЛЬНОГО САЛОНА "АНГСТРЕМ"-СКИДКА 15%!
с 10:00 до 19:00 часов, без выходных
Тула, МЦ Таурус, ул. Коминтерна, 24-Б
Контакты Навигация по центру
Мягкая мебельШкафы-купеГостиные, кабинетыДетские, прихожиеСпальные комнатыОфисная мебельКровати, матрасыСтоловые группыКухниИнтерьер

ДОЛГОЖДАННАЯ ПРЕМЬЕРА СЕЗОНА!В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ НОВОГО МЕБЕЛЬНОГО САЛОНА "АНГСТРЕМ"-СКИДКА 15%!

27.05.2013
Уважаемые гости,

На 4 этаже 1 корпуса мебельного центра, открылся и радушно приглашает Вас в гости- салон качественной фирменной мебели «Ангстрем».

Мебельный холдинг «Ангстрем» — крупное российское предприятие по производству корпусной и мягкой мебели для дома, которое было основано 14 мая 1991 года в Воронеже.

«Ангстрем» специализируется на выпуске корпусной мебели из ЛДСП, МДФ с декоративными элементами из натурального массива дерева для жилых комнат и прихожих, а также изготавливает мебель по индивидуальным проектам, в том числе для государственных учреждений, торговых и развлекательных комплексов.

«Ангстрем» — участник крупнейших российских и международных выставок, обладатель более трех десятков дипломов, отмечающих высокое качество и современный дизайн мебели. Мебель «Ангстрем» является одной из самых покупаемых российских марок мебели. 
Ждем Вас на экспозиции салона мебели «Ангстрем» в 1 корпусе на 4 этаже мебельного центра.

Внимание!!!

В честь открытия нового фирменного салона мебели "Ангстрем" на 4 этаже МЦ ТАУРУС на продукцию мебельного холдинга "Ангстрем" 1 и 2 июня – скидка  15%*!

*Подробности уточняйте в местах продаж или по телефону: 705-137

Удачных Вам покупок!

Назад к списку