Салон мебели "Лазурит".500-й салон! 50% скидка на мебель!
с 10:00 до 19:00 часов, без выходных
Тула, МЦ Таурус, ул. Коминтерна, 24-Б
Контакты Навигация по центру
Мягкая мебельШкафы-купеГостиные, кабинетыДетские, прихожиеСпальные комнатыОфисная мебельКровати, матрасыСтоловые группыКухниИнтерьер

Салон мебели "Лазурит".500-й салон! 50% скидка на мебель!

26.06.2015
Чтобы посетить все салоны мебели «Лазурит» в России понадобится минимум полтора года! А чтобы обновить привычный интерьер за полцены, нужен всего день! Только сегодня юбилейная скидка 50% на мебель «Лазурит» в честь открытия 500-го салона. Популярность «Лазурита» растёт с каждым днём, и нам особенно приятно отпраздновать наш очередной юбилей вместе с любимыми покупателями! 

ТОЛЬКО СЕЙЧАС СКИДКА 50% НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ! 

На протяжении уже нескольких десятков лет мебель фабрики «Лазурит» выбирают миллионы покупателей от Калининграда до Владивостока. Сеть салонов «Лазурит» легко узнать по фирменному стилю и презентации мебели в бренд-секциях. Спальни, гостиные, кабинеты, детские и прихожие «Лазурит» представлены в виде готовых интерьерных композиций на любой вкус. Мы стараемся сделать всё, чтобы посетители салонов вдохновлялись нашей мебелью, оформлением выставочного пространства, уютом и эстетикой дизайнерских решений. 

Успейте купить экологически чистую мебель от Марки №1 в России за полцены!

Подробности акции уточняйте в местах продаж или по телефону: +7(4872)70-08-70

Назад к списку