Торговый дом «Лазурит». Марка №1 – лучшие для Вас 5 лет подряд!
с 10:00 до 19:00 часов, без выходных
Тула, МЦ Таурус, ул. Коминтерна, 24-Б
Контакты Навигация по центру
Мягкая мебельШкафы-купеГостиные, кабинетыДетские, прихожиеСпальные комнатыОфисная мебельКровати, матрасыСтоловые группыКухниИнтерьер

Торговый дом «Лазурит». Марка №1 – лучшие для Вас 5 лет подряд!

19.11.2015
Торговый дом «Лазурит» дарит СКИДКИ ДО 50% на весь ассортимент корпусной мебели! 

Признание и любовь миллионов людей — то, ради чего тысячи сотрудников Торгового дома «Лазурит» по всей стране каждый день выходят на работу. Наши любимые покупатели на протяжении 5 лет считают нас лучшими, и мы хотим подарить всем грандиозные скидки! Успейте купить мебель для дома за полцены! 

СКИДКИ ДО 50% НА ВСЮ КОРПУСНУЮ МЕБЕЛЬ «ЛАЗУРИТ».* 
СКИДКИ ДО 25% НА МАТРАСЫ И АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КОМФОРТНОГО СНА.* 

Экологически чистые материалы, пожизненная гарантия на всю фурнитуру и только эксклюзивные решения для вашего комфорта в сети фирменных салонов и в интернет-магазине «Лазурит». 

«Лазурит» — «Марка №1 в России» в категории «корпусная мебель» по результатам национального голосования в 2015 году. Премия народного доверия присваивается Торговому дому «Лазурит» уже 5 лет подряд, начиная с 2011 года. Каждая победа становится для нас стимулом быть ещё лучше, радовать первоклассным сервисом и новыми коллекциями мебели! Спасибо, что Вы с нами все эти годы! 

Празднуйте вместе с «Lazurit»! 

*Максимальная скидка предоставляется при оформлении услуг по доставке и сборке и 100% предоплате, при оплате наличными ( или с использованием банковской карты).

Подробности уточняйте в местах продаж или по телефону: +7 906 536-50-76.

Назад к списку